Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella probabilità temperature inferiori a 0°C nei punti stazione

Tabella probabilità temperature inferiori a 0°C nei punti stazione

Dati elaborati venerd́ 18 gennaio 2019
StazioneSab
19
Gen
Dom
20
Gen
Lun
21
Gen
Mar
22
Gen
Mer
23
Gen
Gio
24
Gen
Ven
25
Gen
Sab
26
Gen
Dom
27
Gen
AGLIENTU0%0%0%0%0%0%0%0%2%
ARITZO92%56%8%12%66%48%58%72%68%
ARZACHENA MOBILE0%0%0%0%0%0%0%2%6%
ATZARA38%46%10%10%46%40%38%44%54%
BARISARDO0%0%0%0%12%10%10%20%20%
BENETUTTI70%40%14%8%58%52%48%64%66%
BERCHIDDA0%2%2%0%16%12%16%20%28%
BITTI2%14%4%4%30%24%20%20%42%
BONNANARO0%0%0%0%6%8%10%10%16%
CHIARAMONTI0%0%0%0%12%6%10%8%16%
DECIMOMANNU94%50%6%6%58%34%32%48%50%
DOMUS DE MARIA0%0%0%0%0%0%0%0%0%
DORGALI FILITTA0%4%0%0%16%6%10%6%24%
DORGALI MOBILE100%86%32%18%82%88%80%86%84%
StazioneSab
19
Gen
Dom
20
Gen
Lun
21
Gen
Mar
22
Gen
Mer
23
Gen
Gio
24
Gen
Ven
25
Gen
Sab
26
Gen
Dom
27
Gen
GAVOI100%100%76%88%100%100%94%98%96%
GHILARZA2%18%6%4%16%18%16%18%22%
GIAVE36%20%8%4%36%34%24%28%44%
GUASILA0%0%0%0%8%2%4%4%10%
IGLESIAS0%0%0%0%0%0%0%0%2%
ILLORAI48%20%6%6%40%36%30%36%50%
JERZU0%0%0%0%4%4%6%8%14%
LURAS0%0%0%0%8%6%12%12%20%
MACOMER4%20%6%2%26%22%14%18%38%
MEANA SARDO22%26%6%2%28%22%14%20%32%
MODOLO0%0%0%0%0%0%0%0%2%
MONASTIR MOBILE0%0%0%0%2%2%4%4%10%
MURAVERA0%0%0%0%0%0%0%0%0%
NURALLAO20%42%6%8%40%34%32%34%48%
StazioneSab
19
Gen
Dom
20
Gen
Lun
21
Gen
Mar
22
Gen
Mer
23
Gen
Gio
24
Gen
Ven
25
Gen
Sab
26
Gen
Dom
27
Gen
OLIENA12%20%4%2%24%18%14%20%36%
OLMEDO0%4%0%0%6%6%14%12%18%
ORANI78%62%16%8%54%50%50%68%64%
OROSEI0%0%0%0%0%0%0%0%2%
OTTANA84%64%20%10%60%52%54%70%66%
OZIERI52%46%16%10%58%48%44%48%56%
PALMAS ARBOREA28%70%20%14%48%50%50%60%56%
PUTIFIGARI0%0%0%0%0%0%4%2%4%
SADALI100%66%10%16%78%70%70%80%74%
SARDARA0%0%0%0%0%0%0%0%2%
SASSARI S.A.R.0%0%0%0%0%0%0%2%4%
SCANO DI MONTIFERRO0%4%2%0%6%10%10%6%16%
SINISCOLA0%6%0%0%14%10%14%10%26%
SIURGUS - DONIGALA0%10%0%0%12%10%14%4%12%
StazioneSab
19
Gen
Dom
20
Gen
Lun
21
Gen
Mar
22
Gen
Mer
23
Gen
Gio
24
Gen
Ven
25
Gen
Sab
26
Gen
Dom
27
Gen
SORSO0%0%0%0%0%0%0%0%2%
STINTINO0%0%0%0%0%0%0%0%0%
USINI MOBILE0%0%0%0%0%0%0%2%4%
VALLEDORIA0%0%0%0%0%2%2%2%14%
VILLA S. PIETRO0%0%0%0%0%2%2%0%4%
VILLACIDRO0%10%0%0%8%10%10%4%12%
VILLANOVA STRISAILI100%100%100%100%100%100%100%100%100%
VILLASALTO0%0%0%0%10%6%10%6%16%



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2019 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche