Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Dati elaborati luned́ 24 luglio 2017
StazioneLun
24
Lug
Mar
25
Lug
Mer
26
Lug
Gio
27
Lug
Ven
28
Lug
Sab
29
Lug
Dom
30
Lug
Lun
31
Lug
Mar
1
Ago
Mer
2
Ago
CHIARAMONTI100%18%22%94%100%100%100%100%100%100%
DORGALI FILITTA100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%
GAVOI40%2%0%0%60%94%98%100%100%94%
GIAVE88%2%0%6%90%98%100%100%100%96%
MODOLO6%2%0%0%26%84%100%100%100%88%
MONASTIR MOBILE100%42%0%92%100%100%100%100%100%100%
OLIENA100%98%98%100%100%100%100%100%100%100%
OLMEDO100%6%6%92%100%100%100%100%100%100%
ORANI100%12%2%82%100%100%100%100%100%100%
OROSEI100%4%0%36%96%100%98%100%100%100%
OTTANA100%84%72%98%100%100%100%100%100%100%
SAMASSI100%4%0%44%94%100%100%100%100%98%
SORSO100%4%0%56%96%98%100%100%100%96%
USINI MOBILE100%4%2%90%100%100%100%100%100%98%
StazioneLun
24
Lug
Mar
25
Lug
Mer
26
Lug
Gio
27
Lug
Ven
28
Lug
Sab
29
Lug
Dom
30
Lug
Lun
31
Lug
Mar
1
Ago
Mer
2
Ago
VALLEDORIA10%2%0%14%76%98%100%100%98%92%
VILLANOVA STRISAILI100%4%0%8%88%92%94%98%100%98%



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2017 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche