Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Dati elaborati venerd́ 22 settembre 2017
StazioneVen
22
Set
Sab
23
Set
Dom
24
Set
Lun
25
Set
Mar
26
Set
Mer
27
Set
Gio
28
Set
Ven
29
Set
Sab
30
Set
Dom
1
Ott
CHIARAMONTI0%4%2%0%4%2%4%6%12%8%
DORGALI FILITTA76%50%50%68%34%16%22%24%28%28%
GAVOI0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
GIAVE0%0%0%0%0%0%0%0%0%2%
MODOLO0%0%0%0%2%0%0%2%2%4%
OLIENA0%2%0%2%0%0%0%0%4%4%
OLMEDO0%22%4%0%8%20%18%24%20%16%
ORANI56%60%36%18%24%38%46%38%40%30%
OROSEI4%14%0%8%8%2%0%0%4%8%
OTTANA98%86%82%82%78%76%76%60%60%46%
SAMASSI0%0%0%0%2%2%0%2%0%2%
SORSO0%40%6%6%12%24%24%28%28%28%
USINI MOBILE0%2%2%0%4%4%14%14%14%8%
VILLANOVA STRISAILI0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
StazioneVen
22
Set
Sab
23
Set
Dom
24
Set
Lun
25
Set
Mar
26
Set
Mer
27
Set
Gio
28
Set
Ven
29
Set
Sab
30
Set
Dom
1
Ott



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2017 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche