Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Dati elaborati marted́ 17 luglio 2018
StazioneMar
17
Lug
Mer
18
Lug
Gio
19
Lug
Ven
20
Lug
Sab
21
Lug
Dom
22
Lug
Lun
23
Lug
Mar
24
Lug
Mer
25
Lug
Gio
26
Lug
AGLIENTU82%100%100%100%100%90%86%88%96%98%
ARITZO2%70%92%100%86%62%28%26%34%46%
ARZACHENA MOBILE100%100%100%100%100%98%90%88%96%100%
ATZARA2%72%94%100%80%60%28%26%40%52%
BENETUTTI98%100%100%100%100%100%90%86%96%100%
BERCHIDDA94%100%100%100%100%100%88%88%96%100%
BITTI0%38%92%100%86%50%24%22%24%40%
BONNANARO34%98%100%100%96%86%68%78%90%96%
CHIARAMONTI4%96%100%100%96%70%54%70%80%90%
DOMUS DE MARIA88%100%100%100%100%98%96%92%100%100%
DORGALI FILITTA100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%
GAVOI0%22%78%98%86%54%26%12%22%38%
GHILARZA4%96%100%100%96%78%58%60%78%84%
IGLESIAS54%98%100%100%100%98%86%88%98%100%
StazioneMar
17
Lug
Mer
18
Lug
Gio
19
Lug
Ven
20
Lug
Sab
21
Lug
Dom
22
Lug
Lun
23
Lug
Mar
24
Lug
Mer
25
Lug
Gio
26
Lug
ILLORAI0%2%60%90%64%28%16%6%4%14%
JERZU100%100%100%100%100%100%98%96%100%100%
LURAS8%96%100%100%90%60%56%64%82%90%
MODOLO20%96%100%100%100%92%80%84%94%100%
MONASTIR MOBILE100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%
MURAVERA92%88%100%100%98%94%88%86%98%100%
NURALLAO10%96%100%100%100%96%74%64%86%98%
OLIENA100%100%100%100%100%100%100%98%100%100%
OLMEDO100%100%100%100%100%98%94%98%98%100%
ORANI84%100%100%100%100%98%88%84%96%100%
OROSEI94%100%100%100%100%98%86%78%94%98%
OTTANA100%100%100%100%100%100%98%96%100%100%
OZIERI100%100%100%100%100%98%92%94%98%100%
PUTIFIGARI12%96%100%100%96%82%70%78%92%94%
StazioneMar
17
Lug
Mer
18
Lug
Gio
19
Lug
Ven
20
Lug
Sab
21
Lug
Dom
22
Lug
Lun
23
Lug
Mar
24
Lug
Mer
25
Lug
Gio
26
Lug
SADALI0%86%100%100%92%72%46%44%60%70%
SARDARA8%96%100%100%98%96%76%74%90%98%
SCANO DI MONTIFERRO0%96%100%100%92%72%48%50%74%82%
SINISCOLA100%100%100%100%100%100%90%92%96%100%
SIURGUS - DONIGALA2%94%100%100%92%70%40%44%68%76%
SORSO76%100%100%100%100%98%86%86%96%98%
STINTINO4%96%100%100%90%70%54%68%80%88%
USINI MOBILE100%100%100%100%100%98%98%98%98%100%
VALLEDORIA40%98%100%100%98%82%80%84%94%98%
VILLA S. PIETRO100%100%100%100%100%100%100%100%100%100%
VILLACIDRO2%96%100%100%98%84%62%72%90%92%
VILLANOVA STRISAILI14%50%96%100%100%78%52%48%68%74%
VILLASALTO2%86%100%100%94%78%50%52%74%84%



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2018 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche