Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Tabella probabilità temperature superiori a 30°C nei punti stazione

Dati elaborati luned́ 21 maggio 2018
StazioneLun
21
Mag
Mar
22
Mag
Mer
23
Mag
Gio
24
Mag
Ven
25
Mag
Sab
26
Mag
Dom
27
Mag
Lun
28
Mag
Mar
29
Mag
Mer
30
Mag
AGLIENTU0%0%0%0%2%14%62%60%48%22%
ARITZO0%0%0%0%0%0%0%2%2%0%
ARZACHENA MOBILE0%0%0%0%0%10%52%56%56%30%
ATZARA0%0%0%0%2%16%50%42%34%26%
BENETUTTI0%0%0%0%2%42%60%60%60%50%
BITTI0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
BONNANARO0%0%0%0%4%46%82%58%42%36%
CHIARAMONTI0%0%0%0%2%26%68%54%36%26%
DOMUS DE MARIA0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
DORGALI FILITTA0%0%0%4%38%66%82%82%80%66%
GAVOI0%0%0%0%0%0%0%2%2%0%
GHILARZA0%0%0%0%22%76%96%76%50%36%
GIAVE0%0%0%0%0%2%14%12%12%8%
IGLESIAS0%0%0%0%0%8%24%26%20%20%
StazioneLun
21
Mag
Mar
22
Mag
Mer
23
Mag
Gio
24
Mag
Ven
25
Mag
Sab
26
Mag
Dom
27
Mag
Lun
28
Mag
Mar
29
Mag
Mer
30
Mag
ILLORAI0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
JERZU0%0%0%0%0%0%4%16%16%20%
LURAS0%0%0%0%0%0%0%0%2%4%
MODOLO0%0%0%0%0%6%22%8%14%6%
MONASTIR MOBILE0%0%0%0%0%2%6%10%2%16%
MURAVERA0%0%0%0%0%0%0%0%2%4%
NURALLAO0%0%0%0%0%0%2%8%0%0%
OLIENA0%0%0%0%2%18%44%48%54%52%
OLMEDO0%0%0%0%42%94%96%88%62%46%
OROSEI0%0%0%0%0%0%8%20%28%20%
OTTANA0%0%0%6%90%100%98%90%72%70%
OZIERI0%0%0%0%14%80%94%78%50%38%
PUTIFIGARI0%0%0%0%0%4%34%20%14%12%
SADALI0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
StazioneLun
21
Mag
Mar
22
Mag
Mer
23
Mag
Gio
24
Mag
Ven
25
Mag
Sab
26
Mag
Dom
27
Mag
Lun
28
Mag
Mar
29
Mag
Mer
30
Mag
SARDARA0%0%0%0%36%76%84%64%48%44%
SCANO DI MONTIFERRO0%0%0%0%0%2%18%12%14%6%
SINISCOLA0%0%0%0%0%0%0%2%4%8%
SIURGUS - DONIGALA0%0%0%0%0%0%0%10%0%6%
SORSO0%0%0%0%4%40%74%58%36%20%
STINTINO0%0%0%0%2%34%66%56%30%18%
USINI MOBILE0%0%0%0%22%86%94%76%52%42%
VALLEDORIA0%0%0%0%0%4%36%42%28%14%
VILLA S. PIETRO0%0%0%0%0%0%4%4%2%14%
VILLACIDRO0%0%0%0%62%84%88%72%60%54%
VILLANOVA STRISAILI0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%
VILLASALTO0%0%0%0%0%0%0%0%0%0%



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2018 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche