Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Dati elaborati sabato 20 gennaio 2018
StazioneSab 20 GenDom 21 GenLun 22 GenMar 23 GenMer 24 Gen
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
DORGALI FILITTA141518131714181116
GAVOI7610610612513
GIAVE1010131012913714
MACOMER9811812712512
MODOLO12111511151015816
OLIENA131417131713161017
OLMEDO14121712171017716
ORANI13131611161116916
OROSEI15151812181217916
OTTANA14131811171217917
VILLANOVA STRISAILI9612612614514
Min: temperatura minima prevista [C].
Max: temperatura massima prevista [C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2018 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche