Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Dati elaborati mercoledý 19 giugno 2019
StazioneMer 19 GiuGio 20 GiuVen 21 GiuSab 22 GiuDom 23 Giu
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU281730193320271729
ARITZO281730203124292031
ARZACHENA MOBILE311931183119341731
ATZARA301632183321311833
BARISARDO281330163017301528
BENETUTTI351337153816371437
BERCHIDDA341636173719341635
BITTI301732203320331830
BONNANARO331536173518331635
CHIARAMONTI311333153416291332
DECIMOMANNU321731183518361634
DOLIANOVA321633183519361835
DOMUS DE MARIA332033203621382134
DORGALI FILITTA331533173417381732
StazioneMer 19 GiuGio 20 GiuVen 21 GiuSab 22 GiuDom 23 Giu
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
DORGALI MOBILE321433163417361532
GAVOI291132123216301432
GHILARZA311634193319321835
GIAVE311034123314311134
GUASILA321932203521321834
IGLESIAS301934213122292030
ILLORAI28930123113291031
JERZU301432183218321730
LURAS301632183418291632
MACOMER291531183118301632
MEANA SARDO301832223324312232
MILIS331837213420332037
MODOLO281931213021282031
MONASTIR MOBILE311732193420351834
StazioneMer 19 GiuGio 20 GiuVen 21 GiuSab 22 GiuDom 23 Giu
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
MURAVERA302031223323362229
NURALLAO321533193420331834
OLIENA321434163417371532
OLMEDO311433163216291432
ORANI341236153616361337
OROSEI261827182719281927
OTTANA341436173618361537
OZIERI351237163716331236
PALMAS ARBOREA291233143014291433
PUTIFIGARI291831203121281933
SARDARA321932213322311934
SASSARI S.A.R.291729183219271728
SCANO DI MONTIFERRO291631183118291732
SINISCOLA291531173217301629
StazioneMer 19 GiuGio 20 GiuVen 21 GiuSab 22 GiuDom 23 Giu
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SIURGUS - DONIGALA311632183220321733
SORSO281729193219261728
STINTINO261926202921241825
USINI MOBILE301633183218291632
VALLEDORIA271628193018251626
VILLA S. PIETRO321832193520372033
VILLACIDRO341634173718341836
VILLANOVA STRISAILI27102910311429930
VILLASALTO301731183419311830
Min: temperatura minima prevista [░C].
Max: temperatura massima prevista [░C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2019 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche