Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Dati elaborati domenica 15 luglio 2018
StazioneDom 15 LugLun 16 LugMar 17 LugMer 18 LugGio 19 Lug
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU342332192718301936
ARITZO312027142514271832
ARZACHENA MOBILE362033183018331733
ATZARA332230172716302035
BENETUTTI382135183216351738
BERCHIDDA352034182817311836
BITTI332131172716291731
BONNANARO352034172816311836
CHIARAMONTI331932172716301635
DOMUS DE MARIA372636223221362432
DORGALI FILITTA392336213520372034
GAVOI301727112411261431
GHILARZA352232192917321836
IGLESIAS352335203219352040
StazioneDom 15 LugLun 16 LugMar 17 LugMer 18 LugGio 19 Lug
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
ILLORAI301628122311261531
JERZU332032193618331932
LURAS332230182616291734
MODOLO312432202619292036
MONASTIR MOBILE362532213018332132
MURAVERA352536233322352432
NURALLAO342230182816311836
OLIENA382336193420362035
OLMEDO332034182817311737
ORANI382033183115341737
OROSEI312431223422322130
OTTANA402236203317371840
OZIERI361834173015321737
PUTIFIGARI322234202819301936
StazioneDom 15 LugLun 16 LugMar 17 LugMer 18 LugGio 19 Lug
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SADALI322227142515281833
SARDARA342231222919322036
SCANO DI MONTIFERRO302132162516281735
SINISCOLA352134183217331733
SIURGUS - DONIGALA332229192717301834
SORSO322232192618291934
STINTINO312232202619291932
USINI MOBILE352236203020322039
VALLEDORIA322134182818301833
VILLA S. PIETRO382536213220372332
VILLACIDRO342230192818321935
VILLANOVA STRISAILI3014269249271130
VILLASALTO342231192717311931
Min: temperatura minima prevista [C].
Max: temperatura massima prevista [C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2018 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche