Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1 al 5 giorno)

Dati elaborati domenica 22 aprile 2018
StazioneDom 22 AprLun 23 AprMar 24 AprMer 25 AprGio 26 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU231324132516271524
ARITZO211223122411241420
ARZACHENA MOBILE271227112715281326
ATZARA221124122411261422
BENETUTTI28628928828926
BITTI221222142315211420
BONNANARO25112692610281224
CHIARAMONTI247257258281024
DOMUS DE MARIA241524152415231420
DORGALI FILITTA291028102911281026
GAVOI22423524425521
GHILARZA251026112612281224
GIAVE23724524526722
IGLESIAS241426152815261620
StazioneDom 22 AprLun 23 AprMar 24 AprMer 25 AprGio 26 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
ILLORAI21622322423619
JERZU261125112710251124
LURAS231025122515271324
MACOMER2492572610261023
MODOLO231323122514261422
MONASTIR MOBILE24102410249261120
MURAVERA251425152416221419
NURALLAO241124112512251220
OLIENA27726828628725
OLMEDO278287289301126
OROSEI241025112511241022
OTTANA299309309301028
OZIERI26627628630927
PUTIFIGARI231424142415261722
StazioneDom 22 AprLun 23 AprMar 24 AprMer 25 AprGio 26 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SADALI218238238221019
SARDARA241425142515261619
SCANO DI MONTIFERRO241224102512271222
SINISCOLA24924112511251022
SIURGUS - DONIGALA241224122512241320
SORSO231224102412261322
STINTINO211321122214231520
VALLEDORIA2392492510261222
VILLA S. PIETRO241325132413231321
VILLACIDRO2610279269261020
VILLANOVA STRISAILI22423424422620
VILLASALTO231123122311211118
Min: temperatura minima prevista [C].
Max: temperatura massima prevista [C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2018 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche