Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Dati elaborati lunedý 18 marzo 2019
StazioneLun 18 MarMar 19 MarMer 20 MarGio 21 MarVen 22 Mar
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU118109109131017
ARITZO1211119411616
ARZACHENA MOBILE14612712814717
ATZARA14213212514819
BARISARDO20315615818819
BENETUTTI16114214517620
BERCHIDDA15313513617621
BITTI111929412516
BONNANARO15414413718622
CHIARAMONTI13213312516320
DECIMOMANNU173174168181021
DOLIANOVA18218217718822
DOMUS DE MARIA206166168171119
DORGALI FILITTA19015216518322
StazioneLun 18 MarMar 19 MarMer 20 MarGio 21 MarVen 22 Mar
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
DORGALI MOBILE19015114317320
GAVOI13-210-39-112117
GHILARZA15215414716821
GIAVE12-112-111215219
GUASILA152153157161020
IGLESIAS1791661810201122
ILLORAI101908313416
JERZU22416615818919
LURAS11410610714818
MACOMER11212211513618
MEANA SARDO13212312614918
MILIS16317417818822
MODOLO126145149161020
MONASTIR MOBILE163164158161020
StazioneLun 18 MarMar 19 MarMer 20 MarGio 21 MarVen 22 Mar
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
MURAVERA2071471410161118
NURALLAO14214115516920
OLIENA18014113316319
OLMEDO13414413617720
ORANI17-115015517522
OROSEI195157151018720
OTTANA16014014516621
OZIERI15214213517322
PALMAS ARBOREA16117118420421
PUTIFIGARI14314413717621
SADALI13-112011313517
SARDARA15316316817721
SASSARI S.A.R.14514713817820
SCANO DI MONTIFERRO12413213615719
StazioneLun 18 MarMar 19 MarMer 20 MarGio 21 MarVen 22 Mar
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SINISCOLA16214413616419
SIURGUS - DONIGALA153143148141019
SORSO128138129161020
STINTINO13814101211161120
USINI MOBILE14514513717821
VALLEDORIA13514613716620
VILLA S. PIETRO205165167171019
VILLACIDRO15415315617620
VILLANOVA STRISAILI15-512-411-113-117
VILLASALTO15412511813916
Min: temperatura minima prevista [░C].
Max: temperatura massima prevista [░C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2019 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche