Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Dati elaborati martedý 20 novembre 2018
StazioneMar 20 NovMer 21 NovGio 22 NovVen 23 NovSab 24 Nov
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU141218121813201420
ARITZO11713813816915
ARZACHENA MOBILE138179179181119
ATZARA1491591611191218
BARISARDO19102092110191021
BENETUTTI14614616717817
BERCHIDDA1281591610181218
BITTI10711813813814
BONNANARO139139159181116
CHIARAMONTI13715715817916
DOMUS DE MARIA181218122013191119
DORGALI FILITTA1581691810181019
GAVOI11612713816915
GHILARZA1610141016818918
StazioneMar 20 NovMer 21 NovGio 22 NovVen 23 NovSab 24 Nov
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
GIAVE138138157181016
GUASILA16917817919918
IGLESIAS161116111810191018
ILLORAI10610513714814
JERZU18918820918820
LURAS1181481410161015
MACOMER14813815816816
MEANA SARDO13101491511171217
MODOLO161016121812201318
MONASTIR MOBILE18101991910211219
MURAVERA1810189201119919
NURALLAO151015101610181017
OLIENA15816818918919
OLMEDO171118111910211219
StazioneMar 20 NovMer 21 NovGio 22 NovVen 23 NovSab 24 Nov
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
ORANI16715817719719
OROSEI161017101811181218
OTTANA16815817718718
OZIERI13715816718917
PALMAS ARBOREA181118131912211320
PUTIFIGARI15111511169191216
SADALI127138148161015
SARDARA16101791711191218
SASSARI S.A.R.161217121811201418
SCANO DI MONTIFERRO14914111511171216
SINISCOLA1481881911181120
SIURGUS - DONIGALA14815916917817
SORSO161217121812201419
STINTINO161217121812201418
StazioneMar 20 NovMer 21 NovGio 22 NovVen 23 NovSab 24 Nov
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
VALLEDORIA151117111811191319
VILLA S. PIETRO181319132114201220
VILLACIDRO181019102011201121
VILLANOVA STRISAILI12613714615815
VILLASALTO14914915916716
Min: temperatura minima prevista [░C].
Max: temperatura massima prevista [░C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2018 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche