Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Tabella temperature nei punti stazione (dal 1░ al 5░ giorno)

Dati elaborati venerdý 18 gennaio 2019
StazioneVen 18 GenSab 19 GenDom 20 GenLun 21 GenMar 22 Gen
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU13612514711711
ARITZO9-16193716
ARZACHENA MOBILE13413313511610
ATZARA10082103928
BARISARDO16215515614816
BENETUTTI13-311212211211
BERCHIDDA12212313411410
BITTI706273636
BONNANARO12211313410510
CHIARAMONTI103104114979
DECIMOMANNU14-113114513313
DOMUS DE MARIA15513513912713
DORGALI FILITTA15114314512614
DORGALI MOBILE15-213-114012113
StazioneVen 18 GenSab 19 GenDom 20 GenLun 21 GenMar 22 Gen
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
GAVOI8-46-38-17-35
GHILARZA1211021249410
GIAVE10091112838
GUASILA13211412712510
IGLESIAS13511512812811
ILLORAI706173636
JERZU17216516614516
LURAS101103125949
MACOMER807083637
MEANA SARDO1027396837
MODOLO11610512710610
MONASTIR MOBILE14212314713412
MURAVERA16615615915814
NURALLAO11110111510210
StazioneVen 18 GenSab 19 GenDom 20 GenLun 21 GenMar 22 Gen
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
OLIENA15114214312313
OLMEDO12211213510511
ORANI14011112211312
OROSEI15514714813914
OTTANA13011112210311
OZIERI12-111112110410
PALMAS ARBOREA14012014112212
PUTIFIGARI11411212510610
SADALI907093717
SARDARA12311512810610
SASSARI S.A.R.12411312710710
SCANO DI MONTIFERRO10392114949
SINISCOLA14114314413413
SIURGUS - DONIGALA11192116949
StazioneVen 18 GenSab 19 GenDom 20 GenLun 21 GenMar 22 Gen
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SORSO13513514812812
STINTINO1371271310111011
USINI MOBILE12411313710710
VALLEDORIA14514314512613
VILLA S. PIETRO16314314714514
VILLACIDRO13312214512512
VILLANOVA STRISAILI9-67-48-37-46
VILLASALTO10382106948
Min: temperatura minima prevista [░C].
Max: temperatura massima prevista [░C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2019 Arpa Sardegna
note legali e privacy | SardegnaArpa | mappa | statistiche