Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione r.f. (dal 1░ al 5░ giorno)

Tabella temperature nei punti stazione Rete Fiduciaria di Protezione Civile (dal 1░ al 5░ giorno)

Dati elaborati mercoledý 14 aprile 2021
StazioneMer 14 AprGio 15 AprVen 16 AprSab 17 AprDom 18 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
ABBASANTA RF19519714616417
AGLIENTU RF13514712613614
ALA' DEI SARDI RF14115312214214
ALGHERO RF221022122010201021
ARDARA FS18519616518318
ARITZO MONTE SA SCOVA13412664829
BADU CRABOLU P.TE BADU CRABOLU18618714515416
BAULADU RF208211017819718
BAUNEI RF1481510111014614
BESSUDE PIANU15616814614515
BONO MONTE RASU928442728
BOSA MARINA RF1610171116916916
CAGLIARI RF19101911141017816
CARBONIA C.RA FLUMENTEPIDO229211014918717
StazioneMer 14 AprGio 15 AprVen 16 AprSab 17 AprDom 18 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
CASTIADAS MINNI MINNI RF117117779511
DIGA ALTO TEMO16617714514416
DIGA BAU PRESSIU18717810716614
DIGA BIDIGHINZU17618814615416
DIGA CANTONIERA18619814717416
DIGA CASTELDORIA20620918619619
DIGA DEL CUGA18818916716718
DIGA GENNA IS ABIS189181011916714
DIGA IS BARROCUS16716810714514
DIGA MACCHERONIS16617914816616
DIGA MONTE LERNO15316712515315
DIGA MONTE SU REI RF15815910813613
DIGA MONTI PRANU1991811111015714
DIGA NURAGHE ARRUBIU168161010814614
StazioneMer 14 AprGio 15 AprVen 16 AprSab 17 AprDom 18 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
DIGA PEDRA E' OTHONI176161012817516
DIGA PUNTA GENNARTA1781799814612
DIGA RIO LENI18818911816714
DIGA SANTA LUCIA1591610131015616
DIGA SOS CANALES1221248312111
DORGALI MONTE TULUI8395641038
ESCALAPLANO RF16715810814414
ESTERZILI M. SANTA VITTORIA9293327-17
FLUMENDOSA A BALLAO RF18717813715616
FLUMENDOSA A ISCA RENA18817912915816
FLUMINEDDU A ALLAI RF19619814617416
FLUMINI URI A SAN VITO18101811141116818
FONNI RF1321337110110
GAIRO PUNTA TRICOLI102103528-18
StazioneMer 14 AprGio 15 AprVen 16 AprSab 17 AprDom 18 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
GOLFO ARANCI RF1661711161016716
IGLESIAS RF19818911816614
IGLESIAS SAN MICHELE143134641029
ILBONO14615711714314
JERZU RF13614710714313
LACONI RF17617911615414
LULA RF1341379513312
MACOMER RF17517711514615
MAMOIADA RF15415610414314
MANDAS RF1661589613313
MARTIS RF18519716518518
MONTI RF15216614516316
MONTRESTA RF14716813513514
NUORO FARCANA1231167512311
StazioneMer 14 AprGio 15 AprVen 16 AprSab 17 AprDom 18 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
NURAMINIS RF228211014819618
ONANI' MAMONE92104721029
ORANI RF1441479512313
ORGOSOLO MONTE NOVO10110241817
ORISTANO VIVAIO20820915818718
OROSEI RF177161113918616
ORUNE RF1221158412211
OSCHIRI RF18418716618417
OSIDDA RF14514510414414
OSILO RF15415614414514
OZIERI C.RA FRAIGAS19319616418318
PADRU SA PIANEDDA1021169510210
PERFUGAS RF19520818519419
PORTO TORRES ANDRIOLU18718917617617
StazioneMer 14 AprGio 15 AprVen 16 AprSab 17 AprDom 18 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
POZZOMAGGIORE RF17618813515416
PULA IS CANNONERIS1251157511410
PULA RF171017915917817
SADALI RF1541458412212
SAN VITO SAN PRIAMO18101712141216817
SANLURI STROVINA21821913818617
SANT'ANNA ARRESI PORTO PINO20819914817616
SANTADI PUNTA SEBERA938343717
SANTADI RF20718912817616
SANTU LUSSURGIU BADDE URBARA112124829210
SARDARA RF208201013817617
SASSARI RF17517715516616
SEDILO RF18618813716416
SILIQUA CAMPANASISSA20718812717515
StazioneMer 14 AprGio 15 AprVen 16 AprSab 17 AprDom 18 Apr
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SINNAI CAMPUOMU15715811813515
SINNAI SERPEDDI'1049455628
SINISCOLA RF16617915817616
STINTINO PUNTA DE S'AQUILA179171116817816
TEMPIO RF15316514416315
TERTENIA RF17718815818418
TRINITA' D'AGULTU PADULEDDA17618916716617
URZULEI GENNA SILANA919453908
VALLERMOSA RF198201013918716
VILLA VERDE RF19618812616516
VILLAGRANDE BAU MANDARA1431338211112
VILLANOVA MONTELEONE RF14515612412414
VILLASOR RF208221014819517
Min: temperatura minima prevista [░C].
Max: temperatura massima prevista [░C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2021 Arpa Sardegna
dichiarazione di accessibilità | note legali e privacy | SardegnaArpa | statistiche