Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione r.u. (dal 1 al 5 giorno)

Tabella temperature nei punti stazione Rete Unica Regionale di Monitoraggio Ambientale (dal 1 al 5 giorno)

Dati elaborati sabato 15 maggio 2021
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU RU201427152014181219
ALA DEI SARDI MAZZINAIU1812251320917918
ALA' DEI SARDI RU1712251320917917
ALES ARST21113013271123922
ALGHERO C.RA RUDAS221328132411221022
ALGHERO RU201526152214201321
ARBOREA RU211229152413221222
ARBUS INGURTOSU191426152111191019
ARITZO RU189251525820620
ARZACHENA ARST211430162313201322
ARZACHENA RU211429162213201321
ARZANA RU201227162510221022
ARZANA SICCA D'ERBA2011281425923922
ATZARA RU20132715261022821
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AUSTIS DIGA BENZONE24113014281125825
AUSTIS RU1911261324820720
BARADILI RU21102912261022822
BARISARDO RU261333152712261127
BARRALI ARST22123114281124923
BENETUTTI RU209261223820620
BERCHIDDA RU201327142210191020
BITTI RU169231219817817
BOLOTANA RU21102712251022822
BONNANARO RU20122613221020920
BONORVA RU1610231119817717
BONORVA SANTA LUCIA2011271122820720
BORORE FS22102812261023823
BOSA RU181523152114181318
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
BUDDUSO' MUSEO1710241219816817
BUDONI RU231630182614231424
BURCEI SCUOLA19122815281222922
CABRAS RU211226142413211022
CAGLIARI MOLENTARGIUS251426163014261326
CAGLIARI PIRRI261227143013261126
CALANGIANUS RU18122513201017918
CASTIADAS MINNI MINNI201126132513241023
CASTIADAS STAZIONE CC251531162917281427
CHIARAMONTI RU19102512191017818
CUGLIERI C.RA TEGA201427162512211220
CUGLIERI RU201427152412201120
DECIMOMANNU RU251332142912251025
DESULO COMUNE1910261626921820
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
DESULO PERDU ABES146211220616415
DOLIANOVA ARST241431163013261025
DOLIANOVA RU24123114301125925
DOMUS DE MARIA CABINA TIM241430173016271126
DOMUS DE MARIA RU231530183016271226
DOMUSNOVAS RU221329152914241223
DONORI ARST251432153112271026
DORGALI CALA GONONE261730213017271627
DORGALI FILITTA RU251432172913261226
DORGALI ODDOENE RU241732202915251425
FERTILIA OSTELLO211526152214211321
FLUMINI DI QUARTU RU251327153212271027
FLUMINIMAGGIORE RU231531162513231223
FONNI RU159221120616416
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
GAIRO TAQUISARA ARST201228162510231022
GALTELLI' RU261430183114281328
GAVOI RU1811251423819619
GENONI GIARA189261123919719
GENONI SCUOLA19102612251021820
GHILARZA RU21102712261022822
GIAVE RU1811251120919819
GONNOSFANADIGA RU221530162513221222
GUASILA IPPODROMO2193013271123922
GUASILA RU211130142612221022
GUSPINI MONTEVECCHIO201428152212201120
IGLESIAS RU221229142712231122
ILLORAI RU169221118716716
ISILI COLONIA PENALE SARCIDANO188261224920620
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
ISILI IS ACQUAS209271226922621
JERZU C.RA GENNA CRESIA241632203114281327
JERZU RU261732182715261327
LACONI S. SOFIA178251224719419
LOCERI RU251432162613251326
LODE' RU201427162312201220
LOTZORAI RU261233152812281027
LUNAMATRONA RU2183011261022722
LURAS RU18112513191017818
MACOMER RU1710241221818817
MARACALAGONIS RIO GEREMEAS241429173116261226
MARACALAGONIS RU241326153013261026
MASAINAS RU221226132813241123
MEANA SARDO RU19112615251021820
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
MILIS RU22112814261223922
MOGORELLA RU19102714251121920
MOGORO COMUNE231132142612241123
MOGORO DIGA2293112251022922
MONASTIR RU231330152912241024
MONTI SU CANALE231430152512221223
MURAVERA RU241531172616281326
NARCAO MONTE ROSAS211128142813231022
NARCAO RU23102913311125924
NUORO RU2010261323921821
NURALLAO RU1992612251021820
NURRI RU19112615251121820
NUXIS SCUOLA241332173314271126
OLBIA C.RA MURTA MARIA221529162412221222
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
OLBIA C.RA PUTZOLU221329142412211122
OLBIA MOLO BRIN221729182414221422
OLBIA SAN PANTALEO211430162313201322
OLIENA PROTEZIONE CIVILE231630192714241224
OLIENA RU241532172913261326
OLLASTRA RU231130142912251024
OLMEDO ARST211427142312211222
OLMEDO RU211226122210211021
ORANI RU2292811261023823
ORGOSOLO MONTES RU1811261424819719
OROSEI RU251529182914261326
OSCHIRI RU20122713211019920
OSINI C.RA MASONEDILI241433163113281026
OTTANA RU23102911261024824
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
OZIERI ANFITEATRO21122712221020921
OZIERI RU209261020819620
PABILLONIS SCUOLA221132142612231123
PALAU RU211526172314201421
PALMAS ARBOREA RU227281025922822
PATTADA RU159221016714615
PAULILATINO SCUOLA21122712261022821
PERDASDEFOGU RU18122814261123821
PERFUGAS RU221129132111201021
PLOAGHE RU1910261120919820
PULA PISCINAMANNA241431173116281127
PUTIFIGARI RU19112412211019919
RIOLA SARDO RU221127142413221022
ROMANA RU20112611221020820
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SADALI RU189251425920720
SADALI STAZIONE ESTERZILI19102614261022721
SAN GAVINO MONREALE FS231231142612231123
SAN TEODORO EFS201426162212191220
SAN TEODORO RU231729182615231424
SAN VITO C.RA S.BARBARA251432162715291227
SAN VITO RU241633193016281426
SANT'ANNA RU211027132511221022
SANTA GIUSTA RU221128142512231122
SANTA MARIA COGHINAS RU221229142213201121
SANTA TERESA di GALLURA RU171522151715161417
SANTU LUSSURGIU RU1711231221917716
SARDARA RU20102913241221921
SARROCH MONTI NIEDDU22103014301225824
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SASSARI CAMPANEDDA221427132212201121
SASSARI PRATO COMUNALE21112610201019820
SASSARI RU211326122012191020
SCANO DI MONTIFERRO RU18122513221019918
SEGARIU RIO PAU211130142612221022
SENEGHE RU20102613241120920
SERRENTI RU221131142712231022
SEUI ARST19102715261022821
SEUI C.RA ARQUERI'179241526820819
SEUI RU179241425820718
SILANUS ARST21102712241022922
SILIQUA RU241131143013251025
SINDIA RU1710241221818817
SINISCOLA RU241631182714241424
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SINNAI CORONGIU241427163114261126
SINNAI SA PIRA251427163114261126
SIURGUS DONIGALA RU188261224920719
SORGONO ARST2111281426922722
SORSO RU221427142113201121
STINTINO RU201625151815181418
TELTI C.RA TARONI20122613211019920
TELTI RU201328142211201121
TEMPIO BASSACUTENA221430152313211222
TEMPIO LIMBARA13720914712512
TEULADA RU231329163215261124
TIANA RU2112281427923722
TONARA RU1811251424920719
TORPE' RU231530172614231323
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
TORTOLI' RU261233142711261027
TRESNURAGHES ARST191324142212191119
ULA TIRSO DIGA S. CHIARA221129142811241023
URAS RU211029122411221022
URZULEI RU191427162411201020
USINI RU201225122111201020
USSASSAI RU201227172811231021
UTA MACCHIAREDDU251229153014251226
VALLEDORIA RU211427152014191319
VILLA SAN PIETRO RU251426152615261325
VILLACIDRO ARST231431162614231323
VILLACIDRO RU231231142612231123
VILLAGRANDE STRISAILI RU2010271324821721
VILLAGRANDE STRISAILI SCUOLA211328172611231022
StazioneSab 15 MagDom 16 MagLun 17 MagMar 18 MagMer 19 Mag
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
VILLAMAR RU22103113281124923
VILLAMASSARGIA RU221229142913241123
VILLASALTO RU18122714261121921
Min: temperatura minima prevista [C].
Max: temperatura massima prevista [C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2021 Arpa Sardegna
dichiarazione di accessibilità | note legali e privacy | SardegnaArpa | statistiche