Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione r.u. (dal 1░ al 5░ giorno)

Tabella temperature nei punti stazione Rete Unica Regionale di Monitoraggio Ambientale (dal 1░ al 5░ giorno)

Dati elaborati lunedý 8 agosto 2022
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AGLIENTU RU342335223422342333
ALA DEI SARDI MAZZINAIU311829192817291730
ALA' DEI SARDI RU311829192817281830
ALES ARST361937193819351834
ALGHERO C.RA RUDAS352135213522342133
ALGHERO RU332232223323312231
ARBOREA RU322233213321312033
ARBUS INGURTOSU292231223021282130
ARITZO RU321830173117301730
ARZACHENA ARST332234223221322135
ARZACHENA RU322232223021302133
ARZANA RU271929182718271825
ARZANA SICCA D'ERBA281229112810271026
ATZARA RU341732163217321631
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
AUSTIS DIGA BENZONE381738163816371636
AUSTIS RU331332123112311230
BARADILI RU361837183818351835
BARISARDO RU321933183118311830
BARRALI ARST362035193518341835
BENETUTTI RU361634163416331532
BERCHIDDA RU371935213419341934
BITTI RU311828182816291828
BOLOTANA RU362135203520342034
BONNANARO RU351834193418341832
BONORVA SANTA LUCIA351733163315331631
BORORE FS362135213520342034
BOSA RU302231213021292129
BUDDUSO' MUSEO341531153014311531
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
BUDONI RU322231223021302132
BURCEI SCUOLA322231222822292128
CABRAS RU302132203221302030
CAGLIARI MOLENTARGIUS362533253324322433
CAGLIARI PIRRI372434243422332334
CALANGIANUS RU322031203020301932
CASTIADAS MINNI MINNI302230222822292130
CASTIADAS STAZIONE CC322133213120312032
CHIARAMONTI RU341834183317341831
CUGLIERI C.RA TEGA312233233222302131
CUGLIERI RU312233233222292131
DECIMOMANNU RU382234223521342135
DESULO COMUNE321730163116301730
DESULO PERDU ABES271625162615241624
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
DOLIANOVA ARST392234213420342036
DOLIANOVA RU371932183218321834
DOMUS DE MARIA CABINA TIM371832173217321632
DOMUS DE MARIA RU382333233322322232
DOMUSNOVAS RU362335233321342234
DONORI ARST392035203519341936
DORGALI CALA GONONE342335223422342233
DORGALI FILITTA RU351836173517351634
DORGALI ODDOENE RU331634153314321432
FERTILIA OSTELLO342134213422322132
FLUMINI DI QUARTU RU342032193218321833
FLUMINIMAGGIORE RU331935193418321834
FONNI RU291828172717261727
GAIRO TAQUISARA ARST291331123011291227
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
GALTELLI' RU361838173717371736
GAVOI RU32931930829930
GENONI GIARA331834173517321732
GENONI SCUOLA342034203420322032
GHILARZA RU361935183518341832
GIAVE RU341632163216331630
GONNOSFANADIGA RU322235223421332133
GUASILA IPPODROMO362137203620362035
GUASILA RU352235213521342134
GUSPINI MONTEVECCHIO312233223220312032
IGLESIAS RU342234243222322333
ILLORAI RU311029102910301028
ISILI COLONIA PENALE SARCIDANO331632163314311632
ISILI IS ACQUAS351534153513331534
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
JERZU C.RA GENNA CRESIA312033193019311929
JERZU RU342035193219331933
LACONI S. SOFIA321331133212301230
LODE' RU342132213120322133
LOTZORAI RU332133203220322032
LUNAMATRONA RU361938193819361836
LURAS RU321932203119311931
MACOMER RU321633173216301531
MARACALAGONIS RIO GEREMEAS322132203120311932
MARACALAGONIS RU342133203219321933
MASAINAS RU352132213221322033
MEANA SARDO RU332233213320312131
MILIS RU342235213521332033
MOGORELLA RU332134203420312031
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
MOGORO COMUNE332236223622342235
MOGORO DIGA332135213520342034
MONASTIR RU372232223221312134
MONTI SU CANALE342134213220322035
MONTI ZUIGHE321530162914301431
MURAVERA RU332435233423332232
NARCAO MONTE ROSAS362434243422342334
NARCAO RU372033193318331835
NUORO RU341831183218321831
NURALLAO RU341834193518331832
NURRI RU341832173315311731
NUXIS SCUOLA382034203418341836
OLBIA C.RA MURTA MARIA322331223021302133
OLBIA C.RA PUTZOLU342133213220322034
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
OLBIA MOLO BRIN302429232822282231
OLBIA SAN PANTALEO322432243023302333
OLIENA PROTEZIONE CIVILE351934193418331833
OLIENA RU341736173516351633
OLLASTRA RU352235213621322032
OLMEDO ARST342234223423322232
OLMEDO RU341934193420331932
ORANI RU361835183517341734
ORGOSOLO MONTES RU291828172815271627
OROSEI RU322234223321332131
OSCHIRI RU362034203320332032
OSINI C.RA MASONEDILI321733173116311729
OTTANA RU362035193518341834
OZIERI ANFITEATRO372036203519352034
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
OZIERI RU341833173316331730
PABILLONIS SCUOLA342237223722352136
PALAU RU322431233023302332
PALMAS ARBOREA RU341935193418321833
PATTADA RU311829182818281828
PAULILATINO SCUOLA361936193618331833
PERDASDEFOGU RU302031203018301928
PERFUGAS RU361938183718371835
PLOAGHE RU352235223522352232
PULA PISCINAMANNA371932193218321832
PUTIFIGARI RU342235223421312132
RIOLA SARDO RU322233213321322132
ROMANA RU361935193519341933
SADALI RU321331123211301230
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SADALI STAZIONE ESTERZILI341833183416321832
SAN GAVINO MONREALE FS352236223621352135
SAN TEODORO RU322431243023302333
SAN VITO C.RA S.BARBARA332135203320322032
SAN VITO RU332035203419331930
SANT'ANNA RU332234213321312132
SANTA GIUSTA RU322334223322312232
SANTA MARIA COGHINAS RU342235223422352233
SANTA TERESA di GALLURA RU312534243324322430
SANTU LUSSURGIU RU302131223121292029
SARDARA RU332335233423332233
SASSARI CAMPANEDDA352136213621362135
SASSARI PRATO COMUNALE342034203421342034
SASSARI RU312232223222322131
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SCANO DI MONTIFERRO RU321733183217301631
SEGARIU RIO PAU351934193519341934
SENEGHE RU322333223322312130
SERRENTI RU352235223621352135
SEUI C.RA ARQUERI'291729163014271626
SEUI RU281928182917261825
SILANUS ARST372136213620352035
SILIQUA RU381936193618351836
SINDIA RU321833193218301732
SINISCOLA RU321930182918301832
SINNAI CORONGIU352333233222322233
SINNAI SA PIRA352433233322332234
SIURGUS DONIGALA RU321931183117311732
SORGONO ARST351634153416331532
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SORSO RU312232223123322230
STINTINO RU312532243224312330
TELTI C.RA TARONI331632163116311633
TELTI RU322031203019301932
TEMPIO BASSACUTENA332033203119311934
TEMPIO LIMBARA281727182618271827
TEULADA RU362031203119311832
TIANA RU361735163417341633
TONARA RU311830173018291728
TORPE' RU342033203220321934
TORTOLI' RU321733163116321631
TRESNURAGHES ARST311932193019291830
ULA TIRSO DIGA S. CHIARA362036183619341933
URAS RU332335223522332134
StazioneLun 8 AgoMar 9 AgoMer 10 AgoGio 11 AgoVen 12 Ago
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
URZULEI RU312230223020292028
USINI RU342034203521332033
USSASSAI RU311830183216291728
UTA MACCHIAREDDU382335233422332234
VALLEDORIA RU312233223222322130
VILLA SAN PIETRO RU372335223622352235
VILLACIDRO ARST352437243623362336
VILLACIDRO RU351937193618361836
VILLAGRANDE STRISAILI RU2811291029928926
VILLAGRANDE STRISAILI SCUOLA292130203019281927
VILLAMAR RU362036193619351935
VILLAMASSARGIA RU362035193318331934
VILLASALTO RU321931193118291926
Min: temperatura minima prevista [░C].
Max: temperatura massima prevista [░C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2022 Arpa Sardegna
dichiarazione di accessibilità | note legali e privacy | SardegnaArpa | statistiche