Ritorna all'homepage del dipartimento MC
 homepage > i nostri servizi > meteorologia > previsioni > tabella temperature nei punti stazione r.f. (dal 1░ al 5░ giorno)

Tabella temperature nei punti stazione Rete Fiduciaria di Protezione Civile (dal 1░ al 5░ giorno)

Dati elaborati venerdý 1 dicembre 2023
StazioneVen 1 DicSab 2 DicDom 3 DicLun 4 DicMar 5 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
ABBASANTA RF201213511412813
AGLIENTU RF211212710411913
ALA' DEI SARDI RF1881007-29411
ALGHERO RF2215159138151315
ARDARA FS22914312014615
ARITZO MONTE SA SCOVA1679160748
BADU CRABOLU P.TE BADU CRABOLU21914212414714
BAULADU RF2214168134141016
BAUNEI RF23151911147131216
BESSUDE PIANU18111159311911
BONO MONTE RASU14711251567
BOSA MARINA RF221416111412161415
CAGLIARI RF22151810166151317
CAPOTERRA POGGIO DEI PINI2515188168161216
StazioneVen 1 DicSab 2 DicDom 3 DicLun 4 DicMar 5 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
CARBONIA C.RA FLUMENTEPIDO2413188165171018
CASTIADAS MINNI MINNI RF1712147104101112
CASTELSARDO OSSONI2113139105121014
DIGA ALTO TEMO2112136115131014
DIGA BAU PRESSIU221115413314614
DIGA BIDIGHINZU191112510412912
DIGA CANTONIERA2213156133141014
DIGA CASTELDORIA24141510135141116
DIGA DEL CUGA2114158126141214
DIGA GENNA IS ABIS241217715515915
DIGA IS BARROCUS201213411012713
DIGA MONTE LERNO20111249011613
DIGA MONTE SU REI RF22915412112714
DIGA MONTI PRANU2214168156151116
StazioneVen 1 DicSab 2 DicDom 3 DicLun 4 DicMar 5 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
DIGA NURAGHE ARRUBIU221115512212814
DIGA PEDRA E' OTHONI2416179134131016
DIGA PUNTA GENNARTA201214712413914
DIGA RIO LENI2214158137131014
DIGA SANTA LUCIA25182113167151419
DIGA SOS CANALES1791017-28310
DORGALI MONTE TULUI19101688481011
ESCALAPLANO RF221214512213714
ESTERZILI M. SANTA VITTORIA1479361667
FLUMENDOSA A BALLAO RF251017215015416
FLUMENDOSA A ISCA RENA251117415215616
FLUMINEDDU A ALLAI RF231116314115816
FLUMINI URI A SAN VITO2513187164161019
FONNI RF1789161859
StazioneVen 1 DicSab 2 DicDom 3 DicLun 4 DicMar 5 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
GAIRO PUNTA TRICOLI16811471769
GOLFO ARANCI RF2414159133131016
IGLESIAS RF221216614315816
IGLESIAS SAN MICHELE16911574889
ILBONO23151811146131216
JERZU RF2012159113111013
LA MADDALENA GUARDIAVECCHIA24151510134131116
LACONI RF2113136112121013
LOIRI C.RA MONTE PEDROSU25161710146151217
LULA RF1911146839811
MACOMER RF19101129211512
MAMOIADA RF1911135939811
MANDAS RF201314611311912
MARTIS RF201113610312814
StazioneVen 1 DicSab 2 DicDom 3 DicLun 4 DicMar 5 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
MONTI RF22913211-212414
MONTRESTA RF1812127107121012
NUORO FARCANA1810124828710
NURAMINIS RF24141710156161115
ONANI' MAMONE16810260759
ORANI RF1911134919811
ORGOSOLO MONTE NOVO1678160749
ORISTANO VIVAIO2214168145151016
OROSEI RF25171810155141017
ORUNE RF16911361658
OSCHIRI RF221114511213814
OSIDDA RF1810113829611
OSILO RF1791047310710
OZIERI C.RA FRAIGAS231015312-114515
StazioneVen 1 DicSab 2 DicDom 3 DicLun 4 DicMar 5 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
PADRU SA PIANEDDA1891137-28510
PERFUGAS RF231215812314816
PORTO TORRES ANDRIOLU2213158136151115
POZZOMAGGIORE RF191112410512912
PULA IS CANNONERIS1812147105101011
PULA RF241019518316918
SADALI RF19101149210611
SAMUGHEO RF2113136124121013
SAN VERO MILIS PUTZUIDU22151610147151216
SAN VITO SAN PRIAMO251218616316819
SANLURI STROVINA241017814415915
SANT'ANNA ARRESI PORTO PINO2312187166171118
SANT'ANTIOCO RF23151711158161317
SANTADI PUNTA SEBERA181012585988
StazioneVen 1 DicSab 2 DicDom 3 DicLun 4 DicMar 5 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
SANTADI RF2414178167171016
SANTU LUSSURGIU BADDE URBARA1489252757
SARDARA RF23131511137141314
SASSARI RF201113610513914
SEDILO RF201314512312813
SENORBI' RF221215513313813
SILIQUA CAMPANASISSA2215169147141015
SINNAI CAMPUOMU1814148124111114
SINNAI SERPEDDI'18111468310810
SINISCOLA RF2617189156151218
STINTINO PUNTA DE S'AQUILA23161610138161416
TEMPIO RF20111269411913
TERTENIA RF251418617116819
TORRALBA RF201012410312813
StazioneVen 1 DicSab 2 DicDom 3 DicLun 4 DicMar 5 Dic
MaxMinMaxMinMaxMinMaxMinMax
TRINITA' D'AGULTU PADULEDDA2213149116131014
URZULEI GENNA SILANA189124818611
VALLERMOSA RF241117715415816
VILLA VERDE RF211414612413913
VILLAGRANDE BAU MANDARA18101139110611
VILLANOVA MONTELEONE RF17101158410810
VILLASOR RF251118516016616
Min: temperatura minima prevista [░C].
Max: temperatura massima prevista [░C].



dipartimento.imc@arpa.sardegna.it © 2023 Arpa Sardegna
dichiarazione di accessibilità | note legali e privacy | SardegnaArpa | statistiche